Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Врач умер на пороге больницы в которой проработал более 30 лет

Врач умер на пороге больницы в которой проработал более 30 лет

Трагедия произошла 16 сентября в Центральном районе Волгограда. Рано утром 70-летний Валерий Горелов, заслуженный врач России, собрался в больницу №3, чтобы навестить лежащую там супругу. Сам мужчина тоже жаловался на здоровье, оно и не мудрено: меньше, чем за полгода он пережил уже два инфаркта. В то утро ему тоже нездоровилось..

То и дело покалывало сердце, кололо в груди. Валерий Горелов решил от греха подальше вызвать такси, а не ехать на общественном транспорте. Уже по дороге состояние мужчины ухудшилось. Когда машина подъехала к воротам больницы, водитель увидел, что его пассажир без сознания. Он позвонил в "скорую" и побежал за помощью в приемное отделение. Врачи подоспели сразу, но уже не смогли ничем помочь, они констатировали смерть мужчины.

По данному факту проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. В нем, скорее всего будет отказано за неимением состава преступления, - сообщила "КП" Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгограсдкой области по взаимодействию со СМИ.

Радиостанция "Вести FM" приводит свою версию происшедшего: когда В.Горелову, который ранее работал заместителем главврача этой больницы, стало плохо, охранник попытался привести врача из клиники. Дежурного доктора не было на месте, поэтому в больнице посоветовали вызвать скорую.

 

www.bakumedinfo.com

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: