Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Главного врача бакинской больницы N 14 будут судить за получение взятки

Главного врача бакинской больницы N 14 будут судить за получение взятки

Как уже ранее сообщалось, в мае месяце в результате спецоперации был задержан главврач больницы №14 Огтай Саламов, по обвинению в получении взятки. По поводу незаконных действий главврача 14-й объединенной больницы Управления здравоохранения города Баку Огтая Саламова было возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд.

Также уголовное дело направлено на рассмотрение в суд отношении председателя Медицинской социально-экспертной комиссии.

Согласно информации Генпрокуратуры, Саламов взял у гражданина три тысячи манатов для того, чтобы назначить ему инвалидность. Саламов привлечен в качестве обвиняемого лица по уголовному делу. Ему предъявлено обвинение по статье 311.1 УК АР (получение взятки). Материалы следствия направлены в Бакинский суд по тяжким преступлениям.

В отношении председателя Медицинской социально-экспертной комиссии (МСЭК) №9 Министерства труда и социальной защиты Байрама Худавердиева также было возбуждено уголовное дело и проведено следствие. Выяснилось, что Худавердиев получил в служебном кабинете административного здания комиссии взятку в размере трех тысяч манатов за назначение жителю Баку инвалидности. По факту возбуждено уголовное дело по статье 311.1 УК АР (получение взятки).

Материалы следствия направлены в Бакинский суд по делам о тяжких преступлениях.

www.bakumedinfo.com

 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: