Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Баку пройдет крупнейшая в кавказском регионе выставка здравоохранения

В Баку пройдет крупнейшая в кавказском регионе выставка здравоохранения

В Баку в "Экспо-Центре" с 22 по 24 сентября пройдет 16-я Азербайджанская Международная Выставка «Здравоохранение». Организатор компания ITECA Caspian LLC.

 

Также посетители и специалисты смогут посетить Международную Выставку «Стоматология», с целью обмена опытом, для демонстрации новейшего оборудования, а также презентации новых методик лечения в стоматологии . 

Азербайджан является страной, которую в наименьшей степени затронул мировой экономический кризис. Общее развитие отражается в том числе и на секторе здравоохранения.

По всей республике продолжается строительство больниц и медицинских центров. Благодаря росту инвестиций в сферу медицины за последние шесть лет в стране капитально отремонтировано и переоснащено более 300 лечебниц. Открыты новый комплекс НИИ офтальмологии и хирургический корпус Национального онкологического центра, Республиканская урологическая больница, при которой ведется строительство Центра по пересадке почек. Проводится капитальный ремонт Республиканской детской клинической больницы.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: