Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Обладатель самого большого мужского достоинства был задержан в аэропорту

Обладатель самого большого мужского достоинства был задержан в аэропорту

Появление жителя Нью-Йорка Йона Фалкона в зоне контроля аэропорта Сан-Франциско вызвало повышенное внимание местной службы безопасности. Секьюрити решили, что он хочет пронести на борт самолета оружие. Но они жестоко ошиблись…

На днях служба безопасности аэропорта Сан-Франциско несколько минут пребывала в состоянии повышенной готовности: сотрудники, обеспечивавшие контроль пассажиров, решили, что один из пассажиров рейса, вылетавшего в Нью-Йорк, спрятал в брюках оружие или взрывчатку.

Знаменитостей надо знать в лицо, а секьюрити хорошо помнили только приметы разыскиваемых террористов.

«Злоумышленником» оказался журналист и актер 41-летний Йон Фалкон (Jonah Falcon). Еще в 1999 году американский телеканал НВО снял о Джоне документальный фильм, после чего скромный американец стал регулярно появляться в различных телепередачах, а в популярнейшем журнале Rolling Stone несколько лет назад была опубликована большая статья о нем.

Йон, который недавно завершил съемки в художественном фильме «На грани» («Man on a Ledge»), является обладателем самого большого мужского достоинства в мире – неоднократные «замеры» показали, что в спокойном состоянии размер его детородного органа составляет 24 см, а в возбужденном увеличивается до 34 см.

Натренированный взгляд сотрудника службы безопасности аэропорта с ходу определил, что Йон, по всей вероятности, прячет в брюках оружие. Однако тщательный личный досмотр быстро обнаружил ошибку, после чего «рекордсмену» были принесены официальные извинения.

Надо отдать должное Йону: несмотря на трудности с работой и финансовый кризис, он продолжает сниматься в эпизодических ролях в самых обычных фильмах, хотя уже более 10 лет продюсеры порноиндустрии ведут настоящую охоту за скромным жителем Нью-Йорка, который помимо незначительных ролей в кино зарабатывает себе на жизнь написанием обзоров новых компьютерных игр.

Но на все заманчивые предложения создателей фильмов ХХХ он неизменно отвечает отказом.

«Я обычный актер, а не жеребец», – комментирует свою непреклонность Йон.
 
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: