Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Какая пластика нужна мужчинам ?

Какая пластика нужна мужчинам ?

Делает ли пластическая хирургия мужчин в такой же степени привлекательными, как женщин? Список звезд сильного пола, решивших подкорректировать внешность с помощью скальпеля, постоянно растет. Еще лет 20-30 назад мужчина, решивший визуально омолодиться, закрашивал седые волосы. И это уже вызывало косые взгляды соседей и коллег по работе.
Сегодня мужчины все чаще обращаются к пластическим хирургам за инъекциями ботокса, фейслифтингом, липосакцией, уменьшением груди, ринопластикой и другими подобными процедурами.

По словам доктора Мариконды, общество осуждает мужчин, прошедших через пластические операции, куда сильнее, чем женщин. В адрес сильного пола, обратившегося к хирургам, звучит больше негативных комментариев. Поэтому многие пациенты избегают разговоров на эту тему даже с собственными женами, подругами и с лучшими друзьями.

И все-таки число пациентов мужского пола в клиниках красоты неуклонно растет. Мужчинам тоже хочется продлить молодость, вернуть то время, когда они могли вызывать интерес прекрасного пола не своими кошельками и автомобилями, а моложавостью, маскулинностью и спортивностью. В этом желании нет ничего плохого до тех пор, пока результаты операций выглядят натурально.

 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: