Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Прямые трансляции Евро 2012 убили мужчину

Прямые трансляции Евро 2012 убили мужчину

Футбольный фанат из китайской провинции Хунань 11 ночей наблюдал за играми чемпионата в режиме реального времени (трансляция Евро - 2012 заканчивается странах Азии в районе 5 утра). Днем молодой человек спать не ложился. В итоге организм болельщика не выдержал перегрузок. 19 июня, после просмотра очередного матча, юноша уснул и не проснулся...

Покойного обнаружили только под вечер. Мать футбольного фаната думала, что он крепко спит, и начала будить своего сына лишь перед следующим этапом турнира. К тому моменту тело парня уже было холодным.

Врачи, проводившие освидетельствование трупа, сказали, что молодой человек умер от падения уровня сахара и плохой циркуляции крови. Эти болезни были вызваны недосыпанием, алкоголем (во время трансляций китаец постоянно пил пиво) и низкой температуре в помещении бара, где собирались болельщики.

Родственники покойного обвиняют в смерти юноши организаторов Евро - 2012. Они утверждают, что молодой человек был абсолютно здоров. Парень просто фанател от футбола: еще учась в колледже, он играл в местной команде, а, получив диплом, не оставил свое увлечение и продолжил тренироваться уже в любительской сборной.
 
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: