Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Пациента забыли в барокамере

Пациента забыли в барокамере

Медработник во Владивостоке на 12 часов забыла пациента в барокамере, сообщил главный врач городской клинической больницы № 2 Вячеслав Глушко. 74-летний пациент отделения сердечно-сосудистой хирургии в тот день был последним посетителем. Медработник провела необходимые процедуры, и мужчина лег отдыхать в барокамеру.


В это время женщине позвонили и сообщили, что с ее мужем произошла беда, после чего она выбежала из кабинета, забыв о пациенте. Вечером медперсонал отделения начал поиски мужчины, так как выяснилось, что с тех пор как он ушел в отделение барокамеры, его никто не видел.

"Я считал, что меня откроют только на следующий день, и мне придется провести в барокамере 19 часов. Замкнутое пространство переносить тяжело, даже на бок повернуться сложно, приходилось лежать на спине. Но открыли меня на 7 часов раньше, я за это благодарен судьбе", – сказал пациент.

После случившегося медработника сразу же уволили. "Специалистам, не владеющим своим психологически-эмоциональным состоянием, у нас не место", – прокомментировал ситуацию главврач больницы.

www.bakumedinfo.com

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: