Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Трехмерная визуализация в косметологии

Трехмерная визуализация в косметологии

Трехмерная визуализация может заранее показать косметические результаты операции и контуры тела. Цифровые изображения становятся все более важным инструментом для косметических хирургов - в частности, инновационные трехмерные технологии.  Специалисты и консультанты могут их использовать, чтобы показать своим пациентам то, как они будут выглядеть после выбранной ими процедуры.
Одна из таких систем, называемая Vectra 3D, предлагает пациентам максимально реалистичный взгляд, что очень важно для определения послеоперационных ожиданий.

"С помощью серии из шести специализированных объективов, стробов и сложнейшего программного обеспечения мы можем произвести захват изображения черт лица и измерить, в частности, какой объем инъекции необходим для создания нужного результата ", - говорит доктор Пол ЛоВерме, который использует подобные технологии.

Ожидания пациентов являются ключевой проблемой для косметологов, потому что только те клиенты, которые понимают возможности современной хирургии и реалистично относятся к ним, останутся довольными результатами своего лечения.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: