Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Зачем женщины хотят секса с начальниками

Зачем женщины хотят секса с начальниками

Женщины ужасно меркантильные. Они постоянно хотят от своих начальников не только повышения зарплаты, но и секса. Нет, не все, конечно, но многие, очень многие. Мы изучили статистику и мнения психологов и выяснила, зачем же слабый пол вожделеет шефов и отстают ли от него (слабого пола) мужчины.

 


Социологи подсчитали, что три четверти женщин согласны на секс со своим руководителем. Интересно, что мотив у подавляющего большинства один и тот же. Вовсе не влюбленность в своего героического шефа, а банальный карьеризм. С точки зрения психологии женщина, вожделеющая своего босса, – однозначно дама с нескромными запросами, в первую очередь социальными. И очень практичная, ведь интимная связь с начальником обычно сулит целый ряд выгод. Но главное желание такой карьеристки – стать значимой, заметной. Очень часто в постель к начальнику стремятся те дамы, которым не хватает признания в коллективе, и они стремятся получить его таким вот нехитрым способом.

Однако бывают и другие мотивы, заставляющие даму фантазировать о сексе с руководителем. Это, как ни странно, конфликт с боссом. Только вот мазохизма в этом стремлении нет. Тут другая цель – увидеть авторитарного и властного шефа совсем другим. Голым и беспомощным. Суть в том, что нагота, и уж тем более в интимный момент, часто ассоциируется со слабостью и беспомощностью. В общем, при таких обстоятельствах женщина пытается найти хоть какое-то слабое место у своего начальника.

Но не только дамы-подчиненные хотят секса от руководителей. От женщин-начальниц желают того же их менее успешные коллеги. Однако гораздо реже. Только пятая часть мужчин готова изображать страсть ради бонусов от начальницы. Причем четверть из них были готовы потерпеть свою шефиню в качестве спутницы жизни долгое время, но при одном условии. Если это сулит им внушительные финансовые и социальные выгоды. У мужчин тоже негусто с мотивами соблазнения начальниц.

Чаще всего это, конечно, желание сделать карьеру поскорее – об этом рассказала треть опрошенных. На втором месте – повышение зарплаты. Еще 20% заявили, что не прочь оказаться в койке с тетей-боссом для обретения доброжелательного отношения с ее стороны. А 14% готовы ублажать начальницу в надежде получить от нее щедрые подарки. Кстати, опрошенные мужчины были на редкость дальновидными особями – 90% ответили, что порвут с руководительницей сразу, как получат желаемое. И почти 100% ни за что не рассказали бы об этой интрижке постоянной партнерше. Такое же количество респондентов вообще не считает это изменой. Так, очередным карьерным достижением.

Учитывались и сферы работы анкетируемых. Самое большое число беспринципных охотников за начальственным телом оказалось среди чиновников и госслужащих. Второе место делят представители рабочего класса и "свободных" профессий. Кстати, самыми целомудренными оказались преподаватели вузов, всего 7% из них сподвиглись бы прокладывать путь наверх через постель шефа.

Но то были исследования мнения европейцев, а как у нас? У нас, конечно, такой вопрос не изучался, зато есть данные о том, хотят ли россияне вообще видеть боссом женщину. "Ведомости" публикуют результаты опроса, в котором говорится, что работать под началом дамы чаще всего готовы продавцы, водители, дизайнеры, бухгалтеры, педагоги и преподаватели. А вот мужчин предпочитают пиарщики, секретари, журналисты, аналитики, переводчики. Интересно, что подавляющее большинство россиян вообще не интересует пол их будущего начальника. Более половины респондентов уверены, что главное – это "чтобы человек был хороший".

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: