Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Пять типов женщин, не пригодных для замужества

Пять типов женщин, не пригодных для замужества

Хочешь жить дольше? Женись! Всем давно известно, что женатые мужчины живут дольше, чем холостые. Мы решили облегчить задачу и собрали все типы женщин, сочетаться браком с которыми не стоит. С кем лучше не подходить к ЗАГСам ближе чем на сто метров.

 


Тип первый в нашем списке: стерва. Быть стервозной нынче модно. Посмотрите на обложки женских журналов или на книжные полки популярных магазинов. Куча практических пособий по обретению вожделенного стервозного лоска. Есть даже тренеры по стервологии, обещающие юным, неопытным дамам помочь встать на истинный путь. Например, в Москве один психолог преподает курс "Стервология": там обещают сделать из девушки "первоклассную стерву" и "раскрутить маховик судьбы в нужном направлении". А в словарях пишут, что стерва – злобная, нетерпимая женщина, а Лев Толстой упоминал слово в значении "тело животного, падаль". Психологи говорят, что попытка стать стервой – это такой способ самозащиты, попытка стать сильнее, боязнь показаться слабой. В общем, пусть себе раскручивают свои маховики. Но без вас: вам нужна жена или метательница молота?

Тип второй: изменчивые барышни. Нет, с такой не заскучаете, конечно, но такие женщины способны менять свое мнение каждые пять минут. И жизнь с такой дамой весьма непредсказуема. Конечно, далеко не все обладатели холерического темперамента с изменчивым настроением считают, что так и надо, многие извиняются, и... все по новой. Психологи советуют бежать от таких дам всем, кто не обладает флегматичным характером.

Третий тип: всезнайка с педагогическими наклонностями. Такие дамы не применяют свою эрудицию в мирных целях, нет. Они жаждут сделать мир лучше путем воспитания, точней, перевоспитания отдельно взятого мужчины. У этого отдельно взятого мужчины нет шансов спокойно бросить носки, куда он привык, или пойти в пятницу с друзьми по пиво да рыбку. Нет, отныне все будет подчинено ее распорядку и представлениям о прекрасном. С регулярными ликбезами на соответствующую тему, благо, образование позволяет.

Четвертый тип. Нытики. Это женщины, у которых всегда проблемы, сложности со здоровьем, деньгами и друзьями. Они всегда слабы, беспомощны и требуют опеки. Конечно, слабая женщина – необходимый атрибут сильного мужчины. Но вы уверены, что настолько сильны, что выдержите круглосуточное нытье по поводу погоды, природы, начальника, сломанного каблука и политической ситуации в стране?

Пятый тип не пригодных для совместной жизни – это женщины-звезды. Речь не только о селебрити, но и о "звездах" локального масштаба. Яркие, популярные, такие всегда считаются душой компании. Они и поют, и пляшут, и красивыми глазами стреляют. А теперь подумайте: долго ли барышня, привыкшая быть в центре внимания, будет у вас дома чистить картошку и пылесосить коврик у двери? Плюс свита – обязательный атрибут королевы: поклонники всегда будут ее окружать. Ну и любовь к праздникам и тусовкам, конечно, тоже не способствует тихой семейной жизни.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: