Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Девушки часто сплетничают о сексе

Девушки часто сплетничают о сексе

Несмотря на бытующее мнение о том, что секс – это сугубо мужская тема для разговоров, молодые девушки тоже не прочь посплетничать об «интиме».  Хотя беседы о сексе по-прежнему являются табу в современном обществе, многие женщины не стесняются говорить на откровенные темы.
Особенно это касается молодых девушек, которые открыто обсуждают различные аспекты половой жизни со своими подругами.

Как показал опрос, проведенный учеными из университета Гарварда, подружки рассказывают друг все, что касается их сексуальных отношений. Среди излюбленных тем можно отметить оргазмы, размер интимных органов, количество половых партнеров, сексуальные фантазии, новый опыт, предпочтения и т.д.

По мнению экспертов, говорить с друзьями о сексе не стыдно и даже полезно. Уверенность в себе улучшает работу организма и заряжает женщин жизненной энергией. Более того, откровенная беседа помогает избавиться от накопившегося стресса. При этом, не стоит доверять свои секреты кому попало. Прежде, чем заводить интимный разговор, следует убедиться, что дальше вашего круга информация не пойдет, а ваши подруги не стесняются подобных разговоров, уважают вашу личную жизнь и не станут вас осуждать.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: