Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Как роженицы-знаменитости загоняют себя в "норму" после родов

Как роженицы-знаменитости загоняют себя в "норму" после родов

Легенды о том, что своим потрясающим успехом звезды обязаны упорным занятиям йогой и бессолевой диете, вряд ли имеют отношение к действительности. По сообщениям из источников, связанных с элитной, "звездной" пластической хирургией, знаменитости прибегают, ради возвращения в форму, к самым экстремальным методам. 
Так, доктор Карстон Льу рассказал в интервью FOX: "Большинство знаменитостей прибегает к самым радикальным методам ради потери веса после родов. И у меня есть очень большие сомнения в том, что речь идет о методах, которые можно назвать здоровыми. Голливудские знаменитости испытывают гигантское внешнее давление, Они просто обязаны похудеть после родов – это то, что от них ожидается". 

Другой специалист рассказывает о таком "общепринятом" методе: сразу после родов звезда начинает морить себя голодом с тем, чтобы как можно быстрее пройти липосакцию. Это сопровождается процедурой, известной среди профессионалов как "жиротрансфер", который включает в себя хирургическое удаление жира из одной части тела и его перенос в другую.

Пластический хирург Константино Мендиета объясняет: "Большинство женщин обнаруживает, что после родов их тело попросту не реагирует на диеты и упражнения. Знаменитостям необходимо вернуть свои прежние формы, в буквальном смысле слова, за одну ночь. Мне часто приходится удалять жир из живота и переносить его в ягодицы – для восстановления полноты и округлостей тыла звезды. Это отлично работает для женщин, которые хотят похвастаться плоским животом". "Отличная работа" стоит 13 тысяч долларов.

На этом борьба за фигуру не заканчивается. Большинство звезд, по выражению другого эксперта, занимаются "экстремальным молокоотсосом" для восстановления формы груди. Он говорит: "Они качают молоко день и ночь. У знаменитостей всегда под рукой много пустых бутылочек".

Некоторые даже используют свою собственную плаценту – ее вкалывают ежедневно, в сочетании с низкокалорийной диетой. Средство считается эффективным, но и очень опасным, поскольку может привести к раку толстой кишки.

Доктор Льу советует обычным женщинам не идти на подобные крайности, а беречь здоровье свое и своего ребенка: "Если вы хотите потерять вес и не потерять здоровье, просто следите за тем, что вы едите, кормите грудью, когда можете, и делайте физические упражнения по часу в день. Результат не будет мгновенным, но он не будет и фатальным".
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: