Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Баку студенты медуниверситета блеснули интелектом

В Баку студенты медуниверситета блеснули интелектом

В Азербайджанском медицинском университете состоялся турнир "Что? Где? Когда?" среди двадцати команд на азербайджанском языке, организованный молодежным интеллектуальным клубом "Хазар" в рамках проекта "Университетская лига". АМУ стал пятым вузом страны, подключившимся к этом проекту.
По словам координатора проекта Дениса Шабанова, участники соревнования остались довольны проведением турнира и составленными вопросами. Руководитель департамента развития клуба "Хазар" Талех Гасанов отметил, что "Университетская лига" будет и дальше расширять свою деятельность и к ней в ближайшее время подключаться Академия государственного управления , Строительный университет и Университет кооперации.

Интеллектуальный молодежный клуб "Хазар" создан в 2001 году и является членом Международной ассоциации клубов (МАК) "Что? Где? Когда?". Основная цель создания и деятельности клуба заключается в обеспечении развития в стране движения интеллектуальных игр на азербайджанском языке. В настоящее время клуб функционирует в Бакинском государственном университете, Азербайджанском университете языков, Азербайджанском техническом университете, Бакинском славянском университете, Азербайджанском медицинском университете. Игры проводятся каждую субботу и воскресенье.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: