Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Электронная сигарета взорвалась у курильщика во рту

Электронная сигарета взорвалась у курильщика во рту

Электронные сигареты – это популярная альтернатива обычным сигаретам для тех, кто опасается за свое здоровье. Одна из таких новинок чуть не лишила курильщика жизни, взорвавшись у него во рту, как петарда.
Раскуривание электронной сигареты лишило мужчину передних зубов и куска языка, а его лицо пострадало от серьезных ожогов. Это случилось из-за того, что батарейка выпала из трубки и воспламенила сигарету. 

Хотя официально имя пострадавшего не называется, на Facebook имеется информация о том, что это был 57-летний Том Холлоуэй. Мужчина был в кабинете своего дома, когда произошел взрыв, повредивший не только его лицо, но и мебель, ковер и картины на стенах. Представители Ассоциации электронных сигарет заявили, что никогда прежде не слышали ни о чем подобном.

Хотя производители электронных сигарет утверждают, что курение их продукции избавляет курильщиков от воздействия многих вредных веществ, по некоторым данным эти сигареты вызывают зависимость и содержат такие опасные вещества, как никотин.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: