Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье В Бразилии запретят выходить замуж без трусов

В Бразилии запретят выходить замуж без трусов

Бразильские власти решили раз и навсегда пресечь слишком откровенную привычку девушек, идущих под венец. Согласно новому проекту закона, невесты будут обязаны надевать под подвенечное платье нижнее белье. Девушки в Бразилии верят, что, выйдя замуж без нижнего белья, они будут жить в браке долго, счастливо и муж всегда будет сексуален.
 
С этим в корне не согласны представители бразильской республиканской партии, которые подготовили закон, согласно которому ни одна невеста не сможет попасть к алтарю без панталон, дабы не вгонять в краску церковного служащего, совершающего обряд венчания. 

«Любой человек имеет право жениться и выходить замуж в таком виде, в каком ему хочется, однако, когда они преступают порог храма, они должны уважать его стены. Без нижнего белья это невозможно», - отмечают авторы проекта закона. Они признают, что заставить брачующихся следовать закону будет практически невозможно, поскольку никто не собирается устраивать проверку невестам перед церемонией. Тем не менее, законодатели настаивают на проведении образовательной кампании «по защите святых мест от непристойностей».

Критики новой инициативы считают абсурдными попытки заставить невест надевать нижнее белье с помощью закона. В частности, один из пасторов, проводящих венчания, назвал проект закона нелепым. «Женщины сами делают выбор, надевать им белье на венчание, или нет, и мы ничего с этим не можем поделать. Все попытки проконтролировать соблюдение закона окажутся смехотворными», - отметил он.
 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: