Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Москве фельдшер "скорой" похитила у пациента 150 тысяч рублей

В Москве фельдшер "скорой" похитила у пациента 150 тысяч рублей

В Москве сотрудница скорой помощи похитила 150 тысяч рублей у пожилого пациента, вызвавшего бригаду медиков, сообщает пресс-служба столичного ГУВД.
По данным ведомства, фельдшер станции скорой помощи, обслуживающей жителей Северного округа столицы, приехала по вызову к больному пенсионеру. В квартире потерпевшего женщина заметила банковскую карту, которая лежала на столе среди лекарств. Пин-код карты был записан на лежавшем рядом листке бумаги.

Улучив момент, когда больной беседовал с врачом, фельдшер похитила карту и в тот же день сняла с нее 150 тысяч рублей. В сообщении ГУВД отмечается, что пенсионер узнал об этом, находясь в реанимационном отделении больницы, куда был доставлен после вызова "скорой".

Узнав о хищении, потерпевший немедленно обратился в уголовный розыск. Подозреваемую задержали сотрудники ОВД по столичному району Ховрино. По информации правоохранительных органов, фельдшер призналась в содеянном.

В отношении медработника было возбуждено уголовное дело. Милиционеры подозревают, что женщина могла быть причастна к ряду аналогичных преступлений. В настоящее время руководство подстанции скорой помощи решает вопрос об увольнении провинившейся сотрудницы.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: