Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Почему современные мужчины отказываются от секса ?

Почему современные мужчины отказываются от секса ?

Когда мужчина отказывается заниматься любовью, женщина мучается вопросами: что с ней не так и что происходит с отношениями? Психологи утверждают, что даже самые пылкие мужчины периодами просто не хотят секса – и это не показатель конца отношений.
Во-первых, мужчины далеко не всегда думают лишь о сексе, как это принято считать. И, хотя откровенные мысли приходят им на ум около 19 раз в день, это не означает, что они готовы заниматься этим прямо здесь и сейчас. Более того, в экономически трудные времена мужчины теряют интерес к сексу. Дело в том, что их сексуальная самооценка во многом зависит от карьеры и финансовой стабильности. 

Женщин мужской отказ ранит сильнее, чем мужчин. Это происходит потому, что мужчина изначально настроен на многочисленные попытки с разными партнершами, прежде чем добиться успеха у одной. Женщины, напротив, считают, что мужчина всегда готов к сексу и никогда не упускает такой возможности. Когда все происходит иначе, женщина полагает, что дело в ней или в их отношениях.

«Вы не можете рассчитывать на то, что мужчина будет немедленно возбуждаться, только лишь вы дотронетесь до него. Некоторым мужчинам, так же как и женщинам, необходим плавный переход к сексу и прелюдия», - отмечают эксперты.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: