Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Обеспеченные мужчины, могут стать отцом, не зная об этом

Обеспеченные мужчины, могут стать отцом, не зная об этом

Житель США, встречавшийся на протяжении полугода с некоей стриптизиршей, отнюдь не планировал заводить с ней детей. Но разбитная дамочка сумела родить близнецов, и, согласно закону, стала получать алименты. «Отец поневоле» узнал о ее происках случайно.
Житель Нью-Йорка 36-летний Джозеф Прессил (Joseph Pressil) еще в 2007 году некоторое время встречался с Анетрией Бернеттт (Anetria Burnett), исполнительницей экзотических танцев. Вполне обеспеченный американец совершенно не планировал становиться отцом ее детей и всегда пользовался презервативом при свиданиях с «возлюбленной». Однако, к его удивлению, вскоре женщина забеременела и родила двух близнецов.

Джозеф даже не стал устанавливать свое отцовство – по его словам, мальчики были как две капли воды похожи на него.

Расставшись с Анетрией, он стал выплачивать ей алименты и уехал в Нью-Йорк.

Однако в феврале этого года он вдруг получил письмо от одного из банков спермы в своем родном Техасе, в котором ему предлагали оплатить хранящуюся в этом учреждении сперму.

Прессил, который никогда не прибегал к подобного рода услугам, навел справки и выяснил, что бывшая возлюбленная тайно сдавала в банк его сперму, которую доставляла туда в использованных презервативах, а затем также тайком подверглась процедуре экстракорпорального оплодотворения.

Теперь Джозеф Прессил подал иск в суд. Примечательно, что он как настоящий джентльмен не имеет претензий к бывшей возлюбленной, но хочет получить компенсацию от банка спермы, так подставившего его, и клиники, проводившей ЭКО.

В обоих учреждениях не имели права проводить какие-либо процедуры без ведома и участия будущего отца.

Прессил также хочет, чтобы суд отобрал близнецов у хитрой мамаши и передал детей ему на воспитание.

Оказалось, что Анетрия, добившись алиментов, далее пыталась претендовать на половину собственности Джозефа, но суд ей отказал в этом.
 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: