Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Чего нельзя делать во время секса ?

Чего нельзя делать во время секса ?

Наверняка каждый из нас слышал массу советов о том, что следует делать в постели, чтобы получить и доставить удовольствие партнеру. Однако не все знают, что определенных вещей следует избегать. Мы провели опрос среди наших знакомых женщин и мужчин, и вот к каким выводам пришли.  
Во-первых, перестаньте думать о том, какой тип оргазма вы обычно получаете. Ваш личный оргазм может быть уникальным сочетанием стимуляции груди, точки G или клитора. Не навешивайте ярлыки на свои ощущения, и наслаждайтесь любовью.

Во-вторых, никогда не рассказывайте о своих «бывших», независимо от того, был ли ваш интимный опыт положительным или отрицательным. Уделяйте все внимание своему настоящему партнеру.

Не позволяйте сексу превратиться в рутину. Чем чаще вы занимаетесь сексом, тем лучше, однако не делайте его монотонным и предсказуемым занятием. Для того, чтобы интимное общение продолжало радовать, экспериментируйте!

Не лежите как мумия или бревно! Одной из самых распространенных жалоб является именно эта. Большинство мужчин и женщин предпочитают активных любовников.

Не пейте более двух порций алкоголя за один вечер. Хотя спиртное повышает половое влечение, сексуальный интерес и поднимает настроение, «перебор» может вызвать трудности с эрекцией, а женщине, выпившей лишнего, труднее достичь пика удовольствия.

Никогда не экспериментируйте, если ваши мышцы и связки не растянуты. Для того чтобы секс не закончился в кабинете врача, практикуйте старые, добрые проверенные позы.
 
Никогда не бегите сразу в душ после того, как кончили. Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка — тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными. 
 
Следите за ритмом не двигайтесь слишком быстро (или слишком медленно). Это самая распространённая претензия. Вероятно, всё дело в несовпадении темпераментов. Или биоритмов. Попробуйте положить ладони себе на ягодицы — даже самая застенчивая и сдержанная девушка будет инстинктивно направлять мужчину. 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: