Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Психология Какие женщины способны на измену ?

Какие женщины способны на измену ?

Специалисты утверждают, что парни по своей натуре – полигамны, а женщины зачастую преданны одному, хотя и не всегда любимому мужчине. Однако немалый процент замужних женщин изменяют своим вторым половинкам, просто умалчивают об этом в разговорах даже с самыми близкими подругами.
 
Есть боязнь, что их не поймут, так как общество спокойно относится только к адюльтеру мужчины, ну и, конечно же, опасания того, что об этом узнает семья.

Специалисты выделяют несколько категорий женщин, которые чаще всего "делают рогатыми" своих мужчин.

Юные жены

Выскочив замуж в свои 17-18 лет, имея опыт отношений только с одним мужчиной, а еще приевшийся быт и скучный секс – и вот уже жена с таким багажом за плечами ищет развлечений на стороне.

Нимфоманки

Они уже рождаются гиперактивными – это прослеживается еще в детстве, когда малышки ни минуты не сидят спокойно, предпочитают проводить время с мальчиками, а не за книжками. Подрастая и вступая в сексуальные отношения с мужчинами, они начинают понимать, что ни дня не могут прожить без оргазма. А связав свою судьбу с парнем, которому хватает секса два раза в неделю, они рано или поздно выходят на поиски того, кто будет дарить им наслаждение ежедневно и по несколько раз.

Злопамятные

Уличив мужа в измене, такие женщины не подают на развод, не лишают детей отца, а сами уходят в загул. Как правило, эти похождения «налево» длятся недолго – дамы мстят благоверным и снова возвращаются в семьи.

Романтические дамочки

Увидев в новом знакомом героя любовного романа, прочитанного в юности, или юношу, как две капли воды похожего на любимого актера, эти женщины тут же могут броситься к ним в объятия. И хотя «герой» может оказаться полной противоположностью выдуманному образу, адюльтер уже имел место быть, а муж «носит рога».
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: