Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Корабль - территория секса

Корабль - территория секса

Скоро на карте мира появится новое государство, где будут узаконены проституция и сексуальные извращения. Страна восходящего секса будет дрейфовать в нейтральных водах мирового океана. Идея, как говорится, плавала на поверхности. Масштабное "наступление на океан" началось совсем недавно, когда умные головы вдруг поняли, что в отличие от квадратного метра земли квадратный метр моря ничего не стоит.
 
Кроме того, налоги в международных водах никому платить не надо и соблюдать законы необязательно - заплывай, кто хочет, живи, где хочешь, и спи, с кем хочешь. За пределами территориальных вод нет вообще никаких юридических ограничений.

Но если желающих построить плавучий отель, ресторан или казино хоть отбавляй, а японские олигархи планируют строить на воде даже космодромы, интернет-компании и дома престарелых, то размахнуться на целое государство, причем с фривольными нравами, решился только один человек - американский бизнесмен Норман Никсон. Он начал строительство "Корабля Свободы": 25-палубный лайнер будет более километра в длину и около 300 метров в ширину. Общая стоимость проекта составляет около $8,6 млрд. 

Маршрут плавучего государства проложен таким образом, что за два года оно будет огибать земной шар. Постоянно жить на корабле смогут лишь очень богатые граждане. Средняя цена апартаментов - 800 тыс. долларов.

Здесь будут школы, больницы, банки, стадионы, несколько предприятий (легкая и перерабатывающая промышленность, цеха и мастерские), библиотека, университет и, конечно, аэропорт. Кроме того, выделено 200 акров "земли" под парки, сады и прочие лесистые местности, где собаководы смогут выгуливать своих питомцев. Но самое интересное - новое государство будет территорией свободной любви. Секс без штампа в паспорте и обязательств. Пойти в бордель можно будет с гордо поднятой головой - как на работу. Никто не посмотрит с осуждением. А о желании заняться сексом с кем угодно и когда угодно можно заявлять во всеуслышание, никто не подаст в суд за харассмент. 

Государство будет останавливаться в открытом море на расстоянии 20 километров от земли, не заходя в акватории портов. Каждые полчаса на берег и обратно будут ходить катера и возить туристов из стран "старого света", желающих провести незабываемые сексуальные каникулы и оторваться по полной. А у кого не хватит денег на "турпутевку" на новый плавучий материк - придется смотреть с берега в бинокль и завидовать!

Продам государство - быстро, дешево

Самый знаменитый осуществленный проект государства в нейтральных водах - княжество Силенд. Государственную независимость морской платформы, построенной во время Второй мировой войны у берегов Великобритании, признал английский суд. У княжества есть конституция, флаг и герб, хотя население составляет всего семь человек, учитывая князя Роя I Бейтса, княгиню Иоанну I Бейтс и наследного принца Михаила I. В 2006 году Силенд сгорел дотла из-за короткого замыкания и был выставлен на продажу за 750 миллионов евро.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: