Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Что такое сквирт ?

Что такое сквирт ?

О том, что такое сквирт до сих пор многие спорят. Некоторые считают, что это женский эквивалент спермо-выстрела: оргазма, который сопровождается эякуляцией. Другие считают, что сквирт это всего лишь сочетание мочеиспускания и оргазма. А человек который «открыл» данный феномен, определил сквирт как «не содержащую мочу жидкость, выходящую из уретры, смешанную с выделениями из железы Скина, эквивалента мужской простаты». В то же самое время многие люди вообще не верят в существование данного феномена да и вообще не знают что такое сквирт.
А женская эякуляция, представляющая собой физический выброс эякулята, совмещенный с сильнейшим оргазмом называется сквиртинг. Именно выброс и доставляет сексуальное наслаждение физическое и моральное. Женщины, которые могут делать сквирт, утверждают, что ощущения, связанные со сквиртом намного сильнее обычного оргазма. 

У некоторых женщин это явление может вызвать испуг или смущение, так как сквиртинг они могут принять за обычное мочеиспускание, но не стоит пугаться и стыдиться, это вполне нормальное явление. Доктор Эрнст Графенберг, у которого был просто лирический талант к эротизму, что, впрочем, отличает весь медицинский истэблишмент Германии, заявил, что на самом деле это выделения уретральных желез, связанные с эрогенной зоной, расположенной по всей уретре в передней стенке влагалища.

Эта эрогенная зона больше известна как точка-G, кстати, названная в честь Графенберга. Мнения относительно состава и источника жидкости расходятся, однако большинство отчетов подтверждают, что именно стимуляция точки-G приводит к появлению такого явления как сквирт и этой загадочной жидкости.

Как научиться делать сквирт?

Испытать такой оргазм способна любая женщина. Весь секрет только в том, чтобы правильно использовать свой организм, ведь физическое строение всех женщин одинако-вое. Просто сквирт более труднодостижимый эффект и ему научиться сложнее.

Проявляется сквирт при стимуляции пара-уретральных желёз, охватывающих уретру, и многие считают, что это точка G. Попробуйте нащупать эту точку.

На корточках на передней стенки влагалища на 5см выше от входа находится ребристая поверхность. Если у вас ощущение отсутствует, попробуйте второй рукой снаружи найти в этой области чувствительную точку. Первые ощущения немного болезненные, но затем наступает возбуждение и желание помочиться, а после дальнейшего стимулирование вы достигнете желаемого результата.

Многие женщины из-за желания и боязни помочиться препятствуют дальнейшей стимуляции. Но все, что Вам нужно это расслабиться и подавить своё стеснение, со временем для вас это станет привычным. Главное чтобы с вами рядом был понимающий партнёр, который бы всё понимал и поддерживал (многим нравиться, когда девушка сквиртует). Выбросов жидкости будет несколькои и у каждой женщины её количество разное. Тренируясь Вы постепенно разовьёте в себе способность к сквирту и каждый половой акт будет заканчиваться для вас незабываемым оргазмом с выбросом жидкости.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: