Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Как сделать губы пухлыми ?

Как сделать губы пухлыми ?

Вы наверняка видели по телевизору и в журналах многочисленные обещания производителей косметики сделать Ваши губы более пухлыми после применения какой-нибудь помады или крема. Что ж, некоторые из них действительно работают. Однако, оказывается, Вы можете добиться того же эффекта домашними средствами. Главное, не забывать несколько правил.
Во-первых, постоянно увлажняйте Ваши губы. Как минимум применяйте гигиеническую помаду. В сухую или ветреную погоду она должна быть в Вашей сумочке всегда. Пересушенные губы никогда не будут выглядеть пухлыми или красивыми.

Во-вторых, активизируйте кровообращение в области губ. Именно по такому принципу действую почти все «чудодейственные средства». Вам же достаточно будет периодически делать массаж губ. Наиболее удобно делать это после чистки зубок чистой щеткой. Просто поводите ей по губам туда-сюда. Вы одновременно усилите кровообращение и поможете удалить отмершие клетки кожи губ.

В-третьих, подарите своим губам удовольствие от масок! Да-да, кожа губ любит их не меньше, чем кожа лица. Самыми предпочтительными продуктами являются мед, сливки и творог. Просто нанесите мед или сливки на губы и оставьте минут на 10-15. Потом смойте или вовсе оближете.

С творогом немного иначе. Крупнозернистый творог не подойдет. Вам придется протереть его через сито. Кроме того, в него надо добавить чуточку меда, а также лимонного сока. Нанесите на губы, подержите и смойте. Это средство можно использовать тогда, когда Вы пожелаете, хоть каждый день. Красивые губки гарантированы.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: