Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Рекордные доходы клиник пластической хирургии в Норвегии

Рекордные доходы клиник пластической хирургии в Норвегии

Урожденные норвежки – женщины со сказочно-прозрачными голубыми глазами и очень светлыми волосами. Если несколько лет назад они пытались превратить неброскую прелесть в яркую красоту, подвергали мелированию волосы, выбирали яркую одежду и экспериментировали с косметикой, то теперь этого оказалось явно не достаточно...
 
Если норвежка собирается построить карьеру в модельном бизнесе, ее незаметности и отсутствию индивидуальности визажисты и дизайнеры будут только рады. Но в обычной жизни, прежде всего, ценится яркость и неповторимость. 

 Что же делать? Норвежские жители обратили свой взор на пластическую хирургию. Только умелый пластический хирург может изменить черты лица, не меняя исконно скандинавские признаки, делая облик женщины законченным и совершенным. 

Министерством здравоохранения Норвегии отмечен небывалый рост популярности пластической хирургии в стране. Люди записываются на челюстно-лицевые и эстетические операции, не обращая внимания на высокую стоимость хирургических коррекций или проблемы со здоровьем.
 
По-сравнению с данными 2005 года, в 2011 уже в июле сделано в 5 раз больше пластических операций. А за оставшиеся полгода намечено еще 15 000 различных хирургических вмешательств. 2011 год принес рекордные выручки медицинским центрам Норвегии.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: