Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Как устроить сексуальный праздник

Как устроить сексуальный праздник

Известно, что организация праздников требует большой изобретательности, и в особой мере это относится к сексуальному празднику.
У этого праздника нет определенной даты, его можно устроить тогда, когда вы почувствуете, что вашим отношениям требуется некая встряска, которая бы их освежила и придала новый импульс. Как же устроить сексуальный праздник, который стал бы для партнера настоящим событием и заставил взглянуть на вас по-новому?
Прежде всего, это должен быть сюрприз. Возвращается любимый с работы – и впадает в транс: комната, освещенная мягким светом настольной лампы, на которую наброшена красная шаль (красный – цвет страсти), свечи, изысканно сервированный стол… Но главное – это вы, необычайно эротичная и обольстительная.

Кстати, если у вас нет подходящего к случаю сексуального одеяния, можно устроить своеобразный «контрастный душ»: вы встречаете любимого в строгом рабочем костюме, а в процессе стриптиза под ним обнаруживается сексуальное белье (лучше красное, черное, шоколадное), пояс и чулки. Поразите любимого маленькой переводной татуировкой. Еще больше сексуальности можно придать своему облику с помощью браслета на щиколотке, сережки в пупке и кулончика, соблазнительно мерцающего между грудей.

Не стоит злоупотреблять макияжем и сооружать на голове нечто сложное – свежевымытые волосы должны выглядеть так, чтобы в них хотелось зарыться лицом и вдыхать их аромат, нежно перебирая пряди…

Не стоит стесняться стриптиза, никто не требует от вас профессионально подготовленного выступления, как в ночном клубе. Просто порадуйте любимого медленным раздеванием под музыку, благо все теперь знают, как это выглядит. Музыку тоже нужно выбрать соответствующую – медленную и сексуальную, ведь без хорошей музыки не обходится ни одна организация праздников.

Но не стоит начинать со стриптиза. Помните, чего требовали в сказках добры молодцы? Только постарайтесь, чтобы любимый не объелся теми вкусностями, которые вы приготовили (их и не должно быть слишком много), выпил лишь чуть-чуть и не заснул в ванной. Тогда феерический праздник страсти вам гарантирован.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: