Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Виктория Бекхэм из-за болезни не может взять новорожденную дочь на руки

Виктория Бекхэм из-за болезни не может взять новорожденную дочь на руки

Привычка неправильно питаться и носить высокие каблуки поставила крест на здоровье Виктории Бекхэм. Певица, которая недавно стала мамой, не может теперь даже взять дочку Харпер на руки из-за грыжи межпозвоночного диска. Заболевание обострилось у Вики давно, и теперь артистка практически нетрудоспособна.
Известно, что грыжа развивается постепенно - из-за недостатка воды в организме, которую Виктория выводила диетами, несбалансированного питания, сильной нагрузки на спину из-за "шпилек" и так далее. Теперь артистка расплачивается за халатное отношение к своему здоровью: ее мучают дикие боли. Как сообщает Daily Mail, проблемы начались еще во время беременности артистки, а теперь ей день ото дня хуже. Сейчас над звездой колдует команда хиропрактиков, так как звезда хочет встать на ноги к Неделе моды в Нью-Йорке, где она будет представлять свою коллекцию одежды.

- Информация о том, что Виктория после рождения ребенка с фанатизмом потеет в спортзале, чтобы похудеть, преувеличена. На самом деле ее мучают боли, и она даже не может держать Харпер. Она в депрессии из-за всего этого, потому что, как и любая мама, хочет иметь возможность играть со своей дочкой, - сообщают источники, близкие к звезде. - Когда она кормит малышку, мужу Дэвиду приходится придерживать Харпер. Виктория старается держаться бодрячком, ведь она так счастлива, что у нее появилась девочка! Она не хочет, чтобы что-то омрачало эту радость.

Напомним, что ранее сообщалось: артистка сидит на строгой диете "пяти горсток" и ест только морепродукты и овощи, чтобы сбросить вес после рождения ребенка. Также она сразу после родов активно занялась спортом, что, разумеется, могло спровоцировать обострение грыжи.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: