Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Причиной смерти Эми Уайнхаус стали не наркотики

Причиной смерти Эми Уайнхаус стали не наркотики

Эми Уайнхаус умерла, видимо, от передозировки алкоголя, а не наркотиков, как это сообщалось ранее.  Певица, на счетах которой были миллионы долларов, так и не смогла победить свое пристрастие к алкоголю, в основном, к водке, и наркотикам.  Близкие друзья певицы говорят, что она была "опустошена" после расставания со своим бойфрендом, режиссером Регом Тревисом.
 
Он прибыл к дому певицы буквально несколько часов спустя после обнаружения ее тела охранником. 

В доме Уайнхаус постоянно находился специальный человек, призванный присматривать за певицей и оказать, в случае необходимости, экстренную помощь.

Как пишет издание The Sun, Эми была у себя в спальне – сославшись на усталость, она якобы отправилась спать. Ее тело было обнаружено, вероятно, лишь шесть часов спустя после смерти, когда уже никто не мог оказать ей помощь.

Полиция не обнаружила в особняке певицы следов наркотических веществ, что позволяет сделать вывод о том, что умерла она из-за алкоголя.
В понедельник, 25 июля, станут известны результаты вскрытия и других анализов, и тогда можно будет с уверенностью сказать, что же стало смертью королевы британской сцены.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: