Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Любовные игры – нет стыду!

Любовные игры – нет стыду!

Ничто не обогащает отношения так, как любовные игры. Секс – это возможность выразить свою любовь. И сегодня, зная множество методов доставить удовольствие любимому человеку, мы забываем главное. Если настроен на секс, если очень хочется подарить любимому (любимой) минуты (часы) наслаждений, то всё произойдет само собой. Экспериментируйте, изучайте друг друга. И главное, что бы вы ни делали в постели – делайте это с любовью. 
Ролевые игры, проявление садомазохистических наклонностей — делайте все, что вам обоим нравится. Эротический массаж для него или её – и упоительные ощущения вам обеспечены. К примеру, роза для любовных игр. Представьте: любимый человек лежит расслабленный на брачном ложе и ждет вашей ласки. Мягкие прикосновения нежных лепестков к его телу, чередующиеся с любящими поцелуями – и он счастлив до безумия. Мягкие ласки ногтями и зубками. Или кусочек льда, скользящий по вашему телу. Всё это чертовски приятно, если делать с любовью и нежностью. 

Если вы друг друга цените, любите, уважаете, вы с пониманием отнесетесь ко всем нововведениям вашей половинки на брачном ложе, и не только там. В лифте, на заднем сиденье автомобиля, в парке, на чертовом колесе – в любом месте, где вас настигнет страсть.

Чужие советы для секса редко бывают эффективны. Никто кроме вас не знает, что вам нравится. Не бойтесь высказывать любимому о ваших предпочтениях. Стыд не то ощущение, которые вы должны испытывать в сексе. Вы должны чувствовать наслаждение друг другом. Доверьтесь своему партнеру. Пусть он ведет, если ему так хочется. Порнофильмы или романтическая атмосфера – всё зависит от вашего настроя. Для наслаждения нет границ. Откройте путь для своей фантазии, и ей не будет конца.

Настоящий мужчина может взять свое и при этом подарить женщине незабываемое наслаждение. Так же как и любящая женщина.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: