Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Московской больнице подрались больные с переломами

В Московской больнице подрались больные с переломами

Правоохранительные органы российской столицы начали расследование экзотической драки, произошедшей в одной из московских больниц. Там потасовку затеяли два пациента, у каждого из которых была сломана рука.
В результате инцидента один из участников стычки получил еще перелом ноги. Необычный случай был зафиксирован в городской больнице № 6. Двое пациентов стали спорить, кто из них первым должен войти в процедурный кабинет. Под влиянием аномальной жары словесная перепалка быстро переросла в рукопашную схватку, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Во время выяснения отношений один из участников драки сильно толкнул своего противника. Тот не сумел удержать равновесие и неудачно упал, повредив при этом ногу. На шум прибежали врачи, которые поставили пострадавшему диагноз - "закрытый перелом костей правой голени в нижней трети со смещением". Медики также обратили внимание на его ссадины и ушибы мягких тканей лица.

Доктора сразу же вызвали сотрудников милиции. К этому времени другой участник схватки уже покинул место боя. Однако прибывшие стражи порядка прошлись по больничным палатам и обнаружили второго "драчуна". "Нарушителя спокойствия долго искать не пришлось, - рассказали в отделе дознания ОВД по Басманному району столицы - Им оказался 34-летний Юрий А., уроженец и житель города Москва".

По факту драки в отношении злоумышленника со сломанной рукой было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение среднего вреда здоровью". Подобные преступления могут наказываться лишением свободы на срок до трех лет.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: