Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Психику врачей необходимо проверять...

Психику врачей необходимо проверять...

Известный в Азербайджане врач-онколог Ибрагим Асадли избил прилюдно свою жену Айнур Асадли. Как пишут азербайджанские СМИ, инцидент произошел в Низаминском районе города Баку перед одной из клиник. Это уже не первый случай когда врачи избивают пациентов или родственников.

Отмечается, что между И.Асадли и его женой А.Асадли произошел конфликт. Позже Ибрагим Асадли вместе с женщиной по имени Айнур, с которой он возможно состоит в неофициальных отношениях, применили физическую силу в отношении законной супруги Айнур ханум Асадли.

После произошедшего Айнур Асадли обратилась с заявлением в 25-й отдел полиции Низаминского РУП. По делу уже назначена экспертиза.

Отметим, что избитая также является врачом и работает в НИИ заболеваний легких.

По данному факту проводится расследование и 
выяснилось, что Ибрагим Асадли работал врачом, не имея соответствующего сертификата. В пресс-службе Минздрава сообщили, что срок сертификата Ибрагима Асадли истек 5 октября 2023 года.

Наша редакция надеется, что врач-дебошир понесет заслуженное наказание, подобное поведение отображает негативный образ медиков всего сообщества.

Мы уже писали, что врачей в Азербайджане необходимо регулярно проверять у психиатров и проводить психологическое тестирование. Ведь подобные случаи когда врачи становятся источником криминальных сводок не так и редки в Азербайджане.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: