Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Казахстан приглашает на выставку медицинского туризма

Казахстан приглашает на выставку медицинского туризма

Приглашаем вас принять участие в United Medical Tourism Expo - ведущем отраслевом мероприятии, собирающем вместе мировых лидеров медицинского и оздоровительного туризма. Под эгидой компании "United Expo" при поддержке ведущих ассоциаций и министерств здравоохранения Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Республики Беларусь эта выставка становится мощной платформой для обмена знаниями и опытом в сфере медицины и туризма.


           Выставка «United Medical Tourism Expo» будет проходить
           14 и 15 марта 2024 года в Алматы, в «Доме Приемов»  

         Это мероприятие призвано представить последние тенденции в области медицинского туризма, объединяя специалистов, клиники и пациентов для обмена знаниями и опытом. Это уникальное событие обещает разнообразие знаний, инноваций и возможностей для тех, кто стремится улучшить свое здоровье и найти лучшие медицинские решения по всему миру. 




ПОЛУЧИТЕ СВОЙ БИЛЕТ ПО ССЫЛКЕ

       
Основные моменты выставки:


  • 50+ клиник и медицинских учреждений из более чем 15 стран мира, представят свои услуги, открывая новые возможности для пациентов

  • Мировые эксперты: Выставка предоставит платформу для ведущих экспертов в области медицинского туризма, которые поделятся своими знаниями и опытом.(30+ интереснейших спикеров выступят на бизнес-конференции.

  • Инновации в лечении: Посетители смогут узнать о передовых методах лечения, предлагаемых в различных странах, и выбрать оптимальные варианты для своего здоровья.

  • Партнерство: Клиники и медицинские учреждения будут представлять свои услуги, создавая возможность для пациентов выбирать оптимальные варианты лечения.

  • United Medical Tourism Expo завоевала признание и доверие широкой аудитории у профессионалов здравоохранения, благодаря разнообразию экспонентов и качественному профилю посетителей. На выставке будут также представители сектора медицинского оборудования. Не упустите возможность присоединиться к этому важному событию, которое поможет вам узнать о последних тенденциях в медицинском туризме и развить ваш бизнес в этой динамично развивающейся отрасли.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ И ЗАБРОНИРОВАТЬ СВОЙ СТЕНД



«UNITED MEDICAL TOURISM EXPO 2024»
состоится в «Доме приемов» по адресу:

Казахстан, г. Алматы, ул. Курмангазы, 44.

14-15 марта, 2024 г.


Подробности участия можете узнать по телефону  +905368106898  (WhatsApp)



 
Интересная статья? Поделись ей с другими: