Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Пакистанские фармкомпании готовы выпускать лекарства в Азербайджане

Пакистанские фармкомпании готовы выпускать лекарства в Азербайджане

Пакистанская фармацевтическая компания «Searl» заинтересована в создании в Азербайджане предприятия по производству лекарств, говорится в сообщении Агентства развития экономических зон (IZIA).

В частности, заместитель председателя правления IZIA Элькияр Зиядов провел встречу с главным исполнительным директором Searl Саидом Надемом Ахмедом и главой компании «Mercury ME DMCC» Юсифом Асифом.

На встрече была представлена ​​информация о действующих в Азербайджане индустриальных парка, о созданных в них для предпринимателей инвестиционных возможностях, о применяемых налоговых и таможенных льготах, а также проведена презентация индустриальных зон.

«Руководитель Searl заявил о готовности компании воспользоваться созданными для инвесторов бизнес возможностями в Пираллахинском промышленном парке и о заинтересованности в создании здесь предприятия по производству лекарств», - говорится в информации.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: