Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Центр аналитической экспертизы Азербайджана проводит тренинги врачей

Центр аналитической экспертизы Азербайджана проводит тренинги врачей

Тренинги предназначены для руководителей медицинских учреждений, главных врачей, руководителей, ответственных за персонал, врачей, лиц, ответственных за санитарно-эпидемиологическую обстановку, специалистов по маркетингу, других лиц, работающих в сфере здравоохранения и проявляющих интерес к указанным тренингам.

Тренинги, проведение которых запланировано на период 2023-2024 годов, будут организованы в Центре аналитической экспертизы. Наряду с сотрудниками отдела медицинского контроля центра при поддержке Министерства здравоохранения, на тренингах в качестве докладчиков были привлечены ответственные лица из других учреждений.

Первое обучение состоялось 29 сентября 2023 года. В ходе мероприятия были проведены презентации для специалистов из различных частных медицинских учреждений на такие темы, как” управление кадровыми ресурсами, построение кадровой стратегии в медицинских учреждениях“,” система здравоохранения и организация здравоохранения: политика здравоохранения, ключевые концепции и международный опыт", даны ответы на заданные вопросы.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: