Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В ноябре в Азербайджане пройдет медицинская выставка Medinex

В ноябре в Азербайджане пройдет медицинская выставка Medinex

В этом году, с 2 по 4 ноября в Бакинском Экспо-центре пройдут 3-я Азербайджанская международная выставка медицинских инноваций «Medinex» и 3-я Азербайджанская международная выставка индустрии красоты Beauty Azerbaijan.

Эти выставки сыграют важную роль в развитии деловых контактов между промышленными специалистами и предпринимателями, обеспечивая возможность установления новых связей, обмена актуальной информацией и заключения выгодных сделок.

Medinex является важным и престижным медицинским мероприятием, объединяющим медицинских специалистов Азербайджана. На выставке ведущие местные и зарубежные производители и дистрибьюторы представят свои новинки и услуги, которые помогут улучшить работу клиник и повысить эффективность лечения в стране.

Участниками выставки являются представители из Азербайджана, Беларуси, России, Турции, Казахстана, Саудовской Аравии и Республики Корея. 

На выставке планируется демонстрация таких секторов, как информационные технологии в медицине, медицинская техника и оборудование, изделия медицинского назначения, лекарственные препараты, витамины и биологически активные добавки, ортопедические изделия, стоматологическое оборудование, стоматологические услуги, оптика и офтальмология, инновационное лабораторное оборудование и технологии, фармацевтическое оборудование, медицинский туризм, товары и услуги для старшего поколения, диетология, медицинское образование и санитарный транспорт.

Выставка индустрии красоты Beauty Azerbaijan пройдет совместно с выставкой Medinex. Основными секторами выставки являются SPA & Wellness, изделия косметологии и эстетической медицины, парфюмерия, средства личной гигиены, натуральная косметика, декоративная косметика, профессиональная косметика, салонное оборудование и парикмахерские принадлежности, профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, средства по уходу за волосами и телом и т. д.

В рамках выставок Medinex и Beauty Azerbaijan планируется проведение деловых мероприятий, в которых примут участие специалисты из различных областей медицины. Традиционно, в рамках выставок планируются деловые встречи B2B с участием местных и зарубежных предпринимателей.

В 2022 году на мероприятии приняли участие 92 компании из 12 разных стран - Азербайджана, Беларуси, Российской Федерации, Дании, Алжира, Швейцарии, Италии, Пакистана, Казахстана, Словении, Турции и Японии, а в общем выставку посетили более 6000 человек. Кроме того, в рамках выставки прошел ряд спикерских сессий на актуальные темы.

Организатором выставок является компания Caspian Event Organisers.
 
В случае если Вы не имеете возможности приехать в Азербайджан и принять участие или посетить крупнейшую выставку и Форум Медицинских инноваций, азербайджанская медицинская группа BakuMedInfo готова предоставить свои услуги в качестве Вашего представителя на выставке на период проведения выставки. За вполне приемлемую сумму наш сотрудник проведет переговоры с участниками выставки и посетителями, презентует им вашу продукцию, предоставит вашу визитную карточку или буклет, и по результатам предоставит отчет с информацией о участниках с кем были проведены переговоры.

Для обсуждения условий Вы можете позвонить представителю в России по указанному ниже телефону или Выслать нам информацию о намерениях на электронную почту.

Наши контакты в Азербайджане и России:

Мобильный\ Ватсап : +99455 353-52-88
Мобильный\ Ватсап:   +7910 124-24-63 
Электронная почта :  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript     
Информационный сайт:  www.bakumedinfo.com  


             Мы рады увидеть Вас в числе гостей выставки в Азербайджане и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас полезным и интересным.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: