Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Известные азербайджанцы предпочитают обследование и лечение за рубежом

Известные азербайджанцы предпочитают обследование и лечение за рубежом

У известного азербайджанского ведущего, Хаджи Нурана снова возникли проблемы со здоровьем, он в очередной раз отправился на обследование в зарубежную клинику. Хаджи Нуран, который всегда ездил в Германию, на этот раз отправился в больницу Башкентского университета в Анкаре.

Находящегося в Турции Хаджи Нурана встретил руководитель отдела международных связей больницы Башкентского университета, азербайджанский врач Турхан Намазов и провел все необходимые обследования.

Хаджи нуран делится впечатлениями от общения с медиком- "Во все моменты моей жизни Бог выставлял передо мной лучших людей. Они были рядом со мной, держались за руки , помогали, будь то в мой напряженный день или в мой радостный день ... Одним из таких людей является  доктор Турхан Намазов .

Доктор Турхан, руководитель отдела международных отношений больницы Башкентского университета в Анкаре услышав, что я приехал в Анкару, и пригласил меня на обследование в больницу. 
 
Азербайджанские врачи успешно работают во многих клиниках по всему миру и не готовы возвращаться на родину. Причин множество о которых уже не один раз рассказывал наш сайт. 
 
Мы желаем крепкого здоровья и долгих лет Хаджи Нурану и успехов и работе прекрасному доктору Турхану Намазову.

 
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: