Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку для младшего медперсонала прошла Ярмарка вакансий

В Баку для младшего медперсонала прошла Ярмарка вакансий

21 июня в Бакинском базовом медицинском колледже №2 Министерства здравоохранения была организована ярмарка труда для выпускников 2022/2023 учебного года. В мероприятии, проведенном под девизом «Первый шаг в карьере», приняли участие 405 выпускников колледжа по специальностям «Сестринское дело», «Акушерство» и «Лечебное дело».

Для медицинского колледжа особенно важно, чтобы молодые люди не только получили качественное медицинское образование, но в тоже время, выпускники колледжа соответствовали требованиям, предъявляемым рынком труда и были обеспечены работой.

Различные медицинские центры периодически обращаются в Медицинский колледж относительности потребности в кадрах в сфере среднего медицинского персонала среди выпускников.

В целях трудоустройства выпускников, колледжем были организованы встречи с представителями государственных органов и учреждений, в том числе медицинских учреждений Министерства здравоохранения, TƏBİB, других государственных и частных медицинских, а также аптечных сетей.

В преддверии мероприятия специалисты колледжа провели тренинг-семинар для выпускников по составлению резюме и успешному прохождению собеседования. В то же время представители медицинских учреждений и аптечных организаций встретились с выпускниками и проинформировали их о вакансиях и ответили на вопросы выпускников.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: