Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Скандал в частной клинике Баку

Скандал в частной клинике Баку

Причины по которым азербайджанские частные клиники остаются практически всегда безнаказанными, многим хорошо известны. Очередная беда пришла в семью по причине халатности врачей. Мать, чей сын оказался по вине врачей в тяжелом состоянии, несколько дней в социальных сетях взывает о помощи.

Женщина, чей сын тяжело прикован к постели, обвиняет врачей клиники MedEra в том, что ее ребенок попала в такое состояние.

По словам матери хирурги частной клинки Медера неправильно прооперировали ее сына, и вместо того, чтобы вылечить его, он получил еще более серьезные осложнения здоровья.

Мой 16-летний сын попал в автомобильную аварию, рассказывает мать. Его отвезли в бакинскую больницу Семашко. Мы решили перевести его в частную больницу, чтобы там были лучшие условия, и врачи пообещали мне, что переведите его сюда, и мы его вылечим. Чтобы сын в Семашко не умер, я перевела его в Медера Госпиталь.

Мы оплатили все услуги по проведению операции на мозге. Во время операции хирурги проделали отверстие в трахее, чтобы он мог дышать, однако случайно проткнули ему горло, а также пищевод.

"Я обращаюсь за помощью к супруге президента Мехрибан ханум. Меня обманули врачи и клиника. Каждый раз обещая что в этом месяце все будет хорошо, потом что в следующем месяце мы выздоровеем, в результате они довели моего ребенка до комы. У моего сына не было проблем с головой. У 90-килограмового парня осталось 30 килограмм. Я пошла в Медеру Госпиталь и потребовала: "вылечите моего ребенка", меня увезли оттуда с полицией. Сначала предложили 10 тысяч манат. Но я не согласилась. Потому что жизнь моего ребенка не стоит 10 тысяч. Меня обманули, что если в Азербайджане не будет лекарств, привезем их из Турции. Но теперь меня выгоняют за дверь. Пищевод сына нарушен хирургами и он может только пить воду. Он худеет и умирает. Его мозг был в целости и сохранности, его мозг вскрыли, нарушили пищевод и другие органы. Госпиталь Медера разрушил мою семью”.

Подобные проблемы происходят постоянно, однако подкуп и запугивание родных пострадавших пациентов, не позволяет общественности узнавать о безобразиях которые творятся в больницах и клиниках Азербайджана.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: