Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Директор клиники "Anadolu Hospital" задержан при выезде из Азербайджана

Директор клиники "Anadolu Hospital" задержан при выезде из Азербайджана

Директор "Anadolu Hospital" Альпер Джейлан, в отношении которого было возбуждено уголовное дело во взятничестве и ведется расследование, был задержан при попытке сбежать из Азербайджана в Турцию.

Молодой врач 1984 года рождения пытался покинуть страну по суше на таможенном пункте Садарак. Он был задержан и передан полиции. В отношении Альпера Джейлана было открыто уголовное преследование, и он не мог покинуть страну.

Отметим, что расследование уголовного дела в отношении руководителя больницы, подозреваемого в мошенничестве, продолжается.

Некоторое время назад в отношении Джейлана была изменена мера пресечения решением Мингячевирского городского суда и заменена на меру пресечения в виде содержания под стражей.

Наряду с ним в мошенничестве обвиняется заместитель директора ”Anadolu Hospital " Керим Надиров. Сообщается, что оба руководителя клиники получали деньги от медиков для приема на работу в больницу и не выполняли своих обещаний.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: