Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане состоялся форум «Развитие фармбизнеса»

В Азербайджане состоялся форум «Развитие фармбизнеса»

При поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) и организации Общественного Объединения «Фармацевтический клуб» 9 марта в Баку  прошел форум «Развитие фармбизнеса». 

На Форуме в составе 3-х панелей, с участием представителей профильных государственных учреждений и учебных заведений, компаний, работающих в фармацевтической сфере и фармацевтов, были подняты темы по 3-м важным направлениям - «Ценовая политика», «Развитие местного производства», «БАДы и их роль в фармацевтике».

В этом форуме также приняли участие сотрудники Центра аналитической экспертизы, были даны ответы на вопросы, касающиеся сферы деятельности Центра, также разъяснения по темам. На профильных панелях выступили и ответили на вопросы начальник отдела Фармацевтической инспекции ЦАЭ Парвиз Азизбеков, начальник отдела регистрации-экспертизы БАД и медицинских изделий Мамед Расулов.

ЦАЭ постоянно поддерживает тенденции, ведущие к развитию, и в этом направлении делает все возможное для расширения сотрудничества с другими государственными институтами и неправительственными организациями, являющимися основными субъектами гражданского общества.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: