Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Зубные техники в Азербайджане получат новейшие технологии и знания в России

Зубные техники в Азербайджане получат новейшие технологии и знания в России

В Бакинском базовом медицинском колледже № 2 Министерства здравоохранения состоялась встреча с представителями научно-производственного комплекса Аверон города Екатеринбурга Российской Федерации. По результатом встречи было подписано соглашение о сотрудничестве. 

На встрече между сторонами было подписано соглашение, включающее вопросы развития и укрепления сотрудничества в области науки и образования, в частности, в области “стоматологии”. В условиях соглашения о взаимном сотрудничестве предусмотрены также вопросы обмена знаниями, идеями и кадрами, планирования программ повышения совместного потенциала в сферах общих интересов, подготовки и организации совместных семинаров, проектов и конференций.

Компания Аверон - российский производитель, лидер на рынке зуботехнического оборудования и мебели для зуботехнических лабораторий. Индивидуальная комплектация и готовые решения для лабораторий и врачебных кабинетов. 


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: