Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Искривление полового члена возможно исправить без операции

Искривление полового члена возможно исправить без операции

Наиболее часто причиной искривления полового члена, является заболевание у мужчин, вызванное болезнью Пейрони или врожденная аномалия. Операции по коррекции полового члена отличаются высокой степенью сложности и стоят достаточно дорого.

Исследование нового безоперационного метода провели врачи из Медицинского центра Университета Питтсбурга.

В общей сложности 82 участникам провели тракционную терапию полового члена, которая длилась шесть месяцев и привела к уменьшению искривления и изменению длины полового члена.

Участники увеличили длину органа на 0,3–1,6 см, эректильная функция значительно улучшилась. Участники также сообщили о повышении удовлетворенности во время полового акта и общего сексуального удовлетворения.

При этом 87 % предпочли бы повторить процедуру, а 93 % порекомендовали бы ее другим.

Терапия заключалась в применении специального увеличителя для полового члена, который производит датская компания Jes-Extender.

По словам ее исполнительного директора Бека Мюллера, искривление пениса – распространенная проблема, и в худших случаях она делает невозможным половой акт. Операция, по мнению Мюллера, это крайняя мера, после которой могут возникнуть осложнения, и поэтому когда речь заходит о лечении и минимизации проблемы, устройство для увеличения полового члена может давать хороший результат.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: