Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Делегация чиновников TƏBIB принимает участие в выставке ArabHealth 2023

Делегация чиновников TƏBIB принимает участие в выставке ArabHealth 2023

В одной из крупнейших в мире выставок здравоохранения-“ArabHealth 2023”, которая проходит во Всемирном торговом центре с 30 января по 3 февраля в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), принимает участие азербайджанская делегация во главе с заместителем исполнительного директора TƏBIB Аразом Насировым.

Как сообщили в департаменте по связям с общественностью и маркетингу чиновники TƏBIB, посетили павильоны таких стран, как США, Турция, Великобритания, Эстония, Латвия, Финляндия, Германия, были обсуждены направления совместного сотрудничества, состоялся обмен мнениями. Получена информация о стартапах в области медицины, представленных в зоне трансформации выставки. А в зоне медицинской реабилитации они ознакомились с последними инновациями и технологиями реабилитации.

2 февраля делегация TƏBIB примет участие в одной из важнейших конференций выставки “Future Health Summit”. Эта конференция, которая состоится в знаменитом дубайском “музее будущего”, предоставит важные возможности для общения с ведущими лидерами медицинской индустрии по всему миру и обсуждения расширяющейся роли “Метавселенной”в здравоохранении.

Отметим, что 
ArabHealth, вторая по величине выставка в мире по площади и количеству участников, в этом году собрала рекордное количество участников из 66 стран. В общей сложности более 4 200 отечественных и зарубежных компаний представляют на выставке новейшие технологии и решения более чем 60 000 профессиональных посетителей из 170 стран.

На протяжении 47 лет выставка "арабское здоровье" доводит до сведения всех экспонентов и посетителей последние инновации в области здравоохранения.

Выставка сопровождается серией конференций и семинаров по бизнесу, лидерству и непрерывному медицинскому образованию (CME), на которых представлены последние инновации и информация о передовых методах, методах и навыках.

Arabhealth организует крупнейшая в мире выставочная компания Informa Markets со штаб – квартирой в Великобритании. Азербайджанская компания “Profex Group” также является официальным и эксклюзивным партнером компании “Informa Markets” в странах СНГ и Балтии. Более 3 500 сотрудников, работающих в офисах 150 компаний, расположенных в 43 странах мира, обеспечивают успешную организацию более 2 000 выставок и конференций ежегодно. Сюда входят медицинские, фармацевтические выставки, проводимые в ОАЭ, Саудовской Аравии, ЮАР, Бразилии, Европе, США, Юго-Восточной Азии и других странах.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: