Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Медиков Азербайджана приглашают работать на освобожденных территориях

Медиков Азербайджана приглашают работать на освобожденных территориях

Медицинское управление Министерства обороны Азербайджана объявило прием на службу в медицинских пунктах при воинских частях и госпиталях на освобожденных территориях. Как сообщает Bakumedinfo, об этом заявили в министерстве. 

Было отмечено, что прием открыт для мужчин до 35 лет с высшим и средним специализированным медицинским образованием (прошедшие срочную службу), женщин, а также офицеров и прапорщиков запаса до 40 лет, отслуживших в должности военного врача и фельдшера.

Кандидаты могут обратиться в главное медицинское управление минобороны и учебно-тренировочный центр армии Азербайджана. Прием обращений осуществляется ежедневно с 9:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней).

Лиц, имеющих судимость и уволенных с воинской службы в запас из-за служебного несоответствия, просят не подавать заявление.

Для получения дополнительной информации:

Адрес: город Баку, Насиминский район, улица Джейхуна Салимова, 3

Контактный телефон: +99412 530-20-47

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: