Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В TƏBIB новые назначения в руководстве

В TƏBIB новые назначения в руководстве

Важная часть современного медицинского менеджмента, это организация всех сторон медицинского обслуживания: пациента, врача, иного персонала, руководства, инвесторов на всех этапах взаимодействия. С целью эффективной организации работы лечебных организаций в Азербайджане назначены два новых заместителя руководителя  TƏBIB Вугара Гурбанова. Решение об этом было принято на заседании Наблюдательного совета Организации.

В повестку дня заседания входило внесение изменений в уставы медицинских учреждений, утверждение заместителей исполнительного директора TƏBIB и  другие вопросы.

На заседании было принято решение о назначении Анара Исрафилова и Араза Насырова заместителями директора “Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями”(TƏBIB) Вугара Гурбанова. 

Отметим, что Анар Исрафилов получил образование по специальности Педиатрия в Азербайджанском медицинском университете, а также по государственному и муниципальному управлению в Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики. В настоящее время продолжает обучение в докторантуре по специальности нефрология в Азербайджанском медицинском университете.

Он работала детским нефрологом в ряде государственных и частных медицинских учреждений.

В 2006-2022 годах работал на различных должностях в Министерстве здравоохранения Азербайджанской Республики.

Другой заместитель Араз Насиров в 1998-2003 годах учился в Университете Фракии в Турции по специальности Финансовый менеджмент.

В 2014 году он получил степень в области развития менеджмента в Университете АДА, а в 2021 году-степень в области управления проектами в американском университете Дьюка.

В 2008 году работал вице-президентом футбольного клуба “Хазар Ленкорань”. С 2004 по 2009 год работал ведущим аналитиком группы компаний Palmali.

В 2014-2018 годах работал риск-менеджером ОАО “PAŞA Sığorta”. В 2018-2022 годах был руководителем департамента стратегического анализа Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: