Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку прошла конференция по лечению инфекций мочевыводящих путей

В Баку прошла конференция по лечению инфекций мочевыводящих путей

Азербайджанские медики приняли участие в научной медицинской конференции на тему «Комплексный подход к диагностике и лечению инфекций мочевыводящих путей». Организаторами мероприятия стали, Центральный Таможенный Госпиталь, компания «Nəsil Qrup MMC» и «Ascent MMC».

Открывая конференцию врач Эльман Мамедов рассказал о важности изучения теоретических и практических основ отечественного и зарубежного опыта в области лечения и диагностики болезней мочевыводящих путей.

В официальной части открытия конференции также выступила заведующая лабораторным отделением Центрального Таможенного Госпиталя Севиндж Гульмалиева, которая рассказала о важности комплексного подхода к лечению и диагностике инфекций мочевыводящих путей и пригласила участников конференции быть активными в сессиях вопросов и ответов и дискуссиях.

В соответствии с программой, научная часть конференции с участием лаборантов, вирусологов, микробиологов, урологов, инфекционистов, детских хирургов, гистоморфологов, врачей-резидентов, работающих в ведущих государственных и частных медицинских учреждениях, включала в себя доклады о последних инновациях в медицине, связанных с диагностикой и лечением инфекций мочевыводящих путей, также были организованы сессии вопросов и ответов.

Конференция, проведенная в гибридном формате, была аккредитована на основании «Правил аккредитации научно-образовательных мероприятий по Непрерывному Медицинскому Образованию» Министерства Здравоохранения Азербайджанской Республики и получила 6 баллов НМО.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: