Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане будут оплачивать лечение турецких граждан ?

В Азербайджане будут оплачивать лечение турецких граждан ?

Подписан Меморандум между Государственным азербайджанским агентством по обязательному медицинскому страхованию, Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA), турецкой группой компаний “CCN”. Документ подписали председатель правления Агентства Заур Алиев, председатель правления КОБИА Орхан Мамедов, председатель правления Группы компаний “CCN” Мурат Чечен.

Церемония подписания состоялась в Баку на азербайджано – турецком бизнес-форуме при поддержке Министерства экономики, Агентства по продвижению экспорта и инвестиций-AZPROMO и Турецкого агентства внешнеэкономических связей (DEIK). В мероприятии приняли участие государственные чиновники и бизнесмены обеих стран.

Документ предусматривает дальнейшее расширение опыта государственно-делового сотрудничества между Азербайджаном и Турцией в области медицинских услуг, усиление практического сотрудничества между государственным и частным секторами в организации медицинских услуг на основе лучших международных практик.
 
Напомним, что основная задача агентства по медицинскому страхованию, это  оплата по ОМС лечения граждан проживающих в Азербайджане.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: