Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В фармкомпаниях Азербайджана растет спрос на профессиональных менеджеров

В фармкомпаниях Азербайджана растет спрос на профессиональных менеджеров

Фармацевтический рынок страны динамично развивается новые сотрудники в фармацевтическом  менеджменте требуют долгого обучения, а на рынке растет дефицит кадров. Роль медицинского советника является одним из наиболее интересных путей развития карьеры в фармацевтическом бизнесе.

Зарубежная компания работающая в Азербайджане уже долгие годы столкнулась с  проблемой подбора профессионального фармспециалиста и предлагает вакансию медицинского советника с начальной заработной платой от 2500 манат .

Среди основных факторов, которые приносят наибольшее  удовлетворение от работы, опытные медицинские советники выделяют: развитие и поддержку взаимоотношений с научными лидерами, посещение медицинских конференций и конгрессов, возможность обучения других сотрудников своей компании (преимущественно медицинских представителей), организацию и координацию экспертных советов, а также поддержку исследовательских инициатив научных лидеров. 

С предложенной в Баку вакансией вы можете ознакомиться на странице вакансии по 
ссылке здесь.

 Заинтересованным специалистам просьба выслать резюме на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: