Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку прошел мастер-класс по эстетической косметологии

В Баку прошел мастер-класс по эстетической косметологии

При совместной организации общественного объединения” специалисты по эстетической косметологии “и компании” Fisa group" в бакинском отеле "JW Marriot Absheron" состоялся мастер-класс по эстетической косметологии. Спикерами семинара, стали врач дермато-косметолог Рена Султанова, врач-косметолог Фидан Мустафаева и пластический эстетический хирург Натаван Амирова.

Открывая мероприятие вступительным словом, руководитель Эстетической клиники "Laser Beauty”, Рена Султанова рассказала об актуальности тем "Double babyboom" (“Безоперационный височный лифт”), "Nasalobial lift" ("Носогубный лифт”) и "New Technical Fresh Up", а также отметила необходимость изучения применяемых современных методов.

"Профессионалы, работающие в области эстетики, хорошо знают, что замедление старения, которое считается естественным процессом, является одним из важнейших вопросов, стоящих сегодня перед эстетической косметологией. Со временем на коже наблюдается обвисание, вызванное старением клеток. А именно, процедура височной подтяжки используется для растяжения провисающих тканей области лба в связи со старением. Быстрая реабилитация и краткосрочная адаптация к социальной среде - один из важных этапов эстетических процедур", - сказала Рена Султанова.

Рена Султанова, которая поделилась с участниками семинара своим опытом и самой важной информацией по указанным темам, также практически продемонстрировала им эти процедуры.

"Эти процедуры в настоящее время имеют большое значение в эстетической косметологии. Поскольку спрос на каждую из них высок, эстетики должны быть осведомлены о новых методах. Надеюсь, что техники, которые мы покажем на мастер-классе, окажут положительное влияние на развитие косметологов", - сказала косметолог.

По окончании мастер-класса который прошел на коммерческой основе, участники были награждены сертификатами за подписью Рены Султановой.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: