Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Один из лучших вратарей мира Кэри Прайс справился с наркозависимостью

Один из лучших вратарей мира Кэри Прайс справился с наркозависимостью

Врачи лечили Прайса инъекциями богатой тромбоцитами плазмы в колено, но это не дало ожидаемых результатов: хоккеист по-прежнему чувствует боль во время тренировок и при ходьбе. Самый титулованный клуб лиги, «Монреаль Канадиенс», продолжает переживать трудные времена. Команда, скорее всего, снова не выйдет в плей-офф Кубка Стэнли - впрочем, любители хоккея, считающие иначе, могут заключить пари на другой исход, забрав заодно 1xbet bonus

К многочисленным трудностям «Хабс» прибавляются еще и проблемы, связанные с Кэри Прайсом, самым титулованным хоккеистом «Монреаля».    

35-летний голкипер, обладатель множества индивидуальных наград НХЛ, выигравший самые престижные международные титулы со сборной Канады, долгое время позиционировался как лучший страж ворот в мире. Однако впоследствии оказалось, что Прайс страдал от наркозависимости: в прошлом году он прошел курс лечения в специализированной клинике. 

В прошлом сезоне вратарь «Монреаля» провел лишь 5 поединков: вернувшись на лед весной, он усугубил травму колена. Летом врачи лечили Прайса инъекциями богатой тромбоцитами плазмы в колено, но это не дало ожидаемых результатов: хоккеист по-прежнему чувствует боли при катании и ходьбе. Таким образом, Кэри Прайсу будет сделана операция на колено, вследствие чего он может пропустить весь регулярный сезон 2022/23.        

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: