Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана На лечение и диагностику в Европу

На лечение и диагностику в Европу

Ежегодно до начала пандемии десятки тысяч граждан Азербайджана выезжали на лечение за рубеж. Медтуризм имел популярность при лечении онкологических заболеваний, детской травматологии, ортопедии, реабилитации после инфарктов и инсультов, качественного протезирования. Другая  категория граждан выезжала за границу на диагностику, чтобы провести обследование и поставить точный диагноз, который не смогли поставить медики в Азербайджане.

Многие рассматривают возможность получения медицинских услуг за границей из-за более высокого качества процедур, при ценах практически сопоставимых на территории страны.

Но если цены на дорогостоящее лечение или реабилитацию практически одинаковые, то вот находиться в клиниках за границей намного приятнее и качество лечения намного выше. Чаще всего даже не очень крупные и дорогие медицинские заведения Европейских стран могут предоставить хорошие удобства и обслуживание. В провинциальных городах Азербайджана такое не возможно. Практически нет узких специалистов, высококлассного оборудования или врачей умеющих на нам работать.

Когда пациент выбирает, где лечиться, он первым делом ориентируется на специализацию клиники, используемые технологии и навыки врача. Нет смысла ехать в страну с дешевой медициной, если работающие там специалисты не обладают опытом в решении конкретной проблемы.

Специалисты с мировым именем, медицинские центры, техническое оснащение которых позволяет проводить точную диагностику для определения дальнейшего хода лечения, высокий уровень сервиса, комфортабельные палаты и заботливый медицинский персонал и все это - достоинства зарубежной и чаще всего европейской медицины.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: